Lot : 75
DAUM Nancy. Petit vase à base carré en verre à décor dégagé à l’acide de fleurs d’edelweiss, signé Daum Nancy et croix de Lorraine, H:12 cm Accident.
Prix marteau : 850€
Lot 71Henri de Toulouse Lautrec (1864-1901) "Le joueur d
Prix marteau : 850€