Lot : 75
Raymond-Léon Rivoire (1884-1966). » Femme au lévrier « . Sculpture en en bronze à patine d’or. Fonte d’édition ancienne de Susse Frères. Signée » R. Rivoire » et marquée » Susse Fres Edts Paris » et cachet de fondeur sur la terrasse. H. 73, L. 82, P. 19,7 cm.
Prix marteau : 4050€
Lot 74Elégante canne en bois le pommeau en or torsadé,