Lot : 75
élément d’orfroi brodé soie polychrome, fils métalliques or et argent représentant un roi nimbé tenant un sceptre. Espagne, XVIe siècle. Dim. 42×23,5 cm. Usures
Prix marteau : 280€
Lot 73Cabinet de table en marqueterie de bois clair et t
Prix marteau : 280€