Lot : 75
Réflecteur en bois doré et sculpté à décor rocaille. Dim.76 x 42 cm ( petits accidents et manques à la dorure)
Prix marteau : 200€
Lot 74Table rafraichissoir en acajou et placage d'acajou
Prix marteau : 200€