Lot : 75
Grand vase balustre en porcelaine Imari à décor de paysages et oiseaux sur fond floraux. JAPON, début du XXe siècle. H. 60 cm. Restauration au col.
Estimation : 80/120€
Lot 74Vitrine de style Louis XV en bois de placage à dÃ
Estimation : 80/120€