Lot : 75
Importante plaque en albatre sculpté en haut relief de l’épisode de la Cène. Fin du XVIe siècle 35x36cm
Prix marteau : 10000€
Lot 73Ecole du Nord d'après H.Goltzius "Portrait d'Hora
Prix marteau : 10000€