Lot : 76
D’AURYS Vase sur piédouche à col ouvert en verre gravé à l’acide à décor de feuilles et cerises, signé H:14 cm
Prix marteau : 350€
Lot 75DAUM Nancy. Petit vase à base carré en verre à
Prix marteau : 350€