Lot : 76
Eléments de boucles de ceinture en bronze et verroterie de couleur. Art mérovingien, VIe siècle. Dim : 2,7 x 4 cm et 3,7 x 2,5 cm. Manques.
Prix marteau : 4000€
Lot 75Fibule ou agrafe de forme polylobée inscrite dans
Prix marteau : 4000€