Lot : 76
BERONNEAU André (1886/96-1973) » Vue du Port – les sables d’Olonne », huile sur panneau signé en bas à gauche. H: 40 cm x 70 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 75Ensemble Chesterfield comprenant un canapé et deu
Prix marteau : 1000€