Lot : 77
« Allégorie » Pendule en bronze à patine médaille reposant sur un socle en marbre blanc à cannelures, le mouvement signé Raingo Frères à Paris. (petits manques) Dim: 49 x 63 cm
Prix marteau : 350€
Lot 76Garniture de cheminée de style Louis XVI "La rond