Lot : 77
Buste d’évêque en bois polychrome sculpté en ronde-bosse. France, XVe siècle. H: 45 cm. Usures et traces de xylophage
Prix marteau : 1000€
Lot 74Suite de douze bandes d'orfroi représentant 11 ap
Prix marteau : 1000€