Lot : 77
BREST Germain Fabius ( 1823-1900 ). » Vue du Bosphore au soleil couchant », huile sur panneau signée en bas à droite. H:22 cm x L: 36,5 cm
Prix marteau : 9500€
Lot 76BERONNEAU André (1886/96-1973) " Vue du Port - le
Prix marteau : 9500€