Lot : 77
Tabatière en buis sculpté à décor d’une scène de la crucifixion et des instruments de la Passion et datée 1782. France, XVIIIe siècle. L. 9 cm.
Prix marteau : 400€
Lot 76Coupe papier en buis sculpté d'une vanité sur un
Prix marteau : 400€