Lot : 77
» Le Christ aux outrages « . Petite peinture sous verre, recouverte d’un cristal de roche taillé à facettes. Lombardie ou Prague 1550-1580. Présentée dans un cadre en ébène mouluré. Dim. 6 x 4,5 cm Manques de matière.
Prix marteau : 3400€
Lot 74Verre à boire Coupe gravée d'un trois-mats et de