Lot : 77
Violoncelle. Porte une étiquette : » fait dans les ateleirs et sous la direction de R & M Millant, 51 rue de Rome Paris ». Hauteur de la caisse 755 mm. Dans un étui rigide. Accidents
Estimation : 1000/1500€
Lot 76Chine XXe siècle. Lot comprnant : un Grand panier