Lot : 77

Violoncelle. Porte une étiquette :  » fait dans les ateleirs et sous la direction de R & M Millant, 51 rue de Rome Paris ». Hauteur de la caisse 755 mm. Dans un étui rigide. Accidents

Estimation : 1000/1500€

Lot 76Chine XXe siècle. Lot comprnant : un Grand panier
Lot 78Charles CATTEAU (1880-1966) & BOCH FRERES KERA