Lot : 77
Coffre en chêne à panneaux moulurés et sculptés. XVIIe s. H. 80 ; L. 135 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 75Coffret en maroquin. Le cuir estampé et doré aux
Prix marteau : 700€