Lot : 78
VERLYS. Vase ovoïde en verre fumé moulé-pressé à décor d’ oiseaux de paradis. Signé et numéroté 1146 sous la base. H: 28 cm.
Prix marteau : 320€
Lot 72PIERRE-HAREL DARC "Quand on parle d'amour ou le vr
Prix marteau : 320€