Lot : 78
Crane et vipères en porcelaine. Japon, fin du XIXe siècle. Il est présenté dans sa boite d’origine. H : 14 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 81GRAND COFFRET DE MARIAGE ESTAMPILLE PAR THOMAS HAC