Lot : 78
BREST Germain Fabius ( 1823-1900 ). » Débarcadère sur le Bosphore « , huile sur panneau signée en bas à droite. H: 21,4 cm x L: 37 cm
Prix marteau : 14000€
Lot 77BREST Germain Fabius ( 1823-1900 ). " Vue du Bosph
Prix marteau : 14000€