Lot : 78
Vierge à l’Enfant assise en bois sculpté le dos évidé. Traces de polychromie. Est de la France, fin du XIVe siècle. H: 61,5 cm. Collection Suzor
Prix marteau : 1600€
Lot 77Buste d'évêque en bois polychrome sculpté en ro
Prix marteau : 1600€