Lot : 78
Ecole italienne du XIXe siècle. » Naples, vue sur la baie ». Gouache sur papier. Dim. 29,5×47,5 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 75Ecole italienne XIXe siècle. " Vue de Naples". Go
Prix marteau : 900€