Lot : 78
Miroir à fronton à décor d’un médaillon retenu par un noud et fleurs et abritant le portrait d’une jeune femme dessiné au pastel (manque le verre) en bois sculpté. XVIIIe siècle. Dim. 115×73 cm. Accidents.
Prix marteau : 450€
Lot 77Deux fauteuils à dossier "chapeau de gendarme" en