Lot : 78
Fauteuil en chêne, la ceinture ornée de balustres. Picardie, XVIIe s. H. 78 ; L. 59 ; P. 35 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 77Coffre en chêne à panneaux moulurés et sculpté
Prix marteau : 700€