Lot : 79
Pendulette dite « Mystérieuse » à l’éléphant en régule, Fin du XIXème siècle, H:29 cm
Prix marteau : 330€
Lot 77"Allégorie" Pendule en bronze à patine médaille
Prix marteau : 330€