Lot : 79
HUGUET Victor Pierre (1835-1902) . »Femmes berbères « , huile sur panneau signée en bas à droite localisée et datée. H: 46 cm x L: 37,3 cm
Prix marteau : 3600€
Lot 78BREST Germain Fabius ( 1823-1900 ). " Débarcadèr
Prix marteau : 3600€