Lot : 79
Eugène Louis LAMI (1800-1890). « Danse au salon ». Dessin, gouache et aquarelle, signé en bas à droite et daté 1871. Dim. 21×26 cm.
Prix marteau : 750€
Lot 78Ecole italienne du XIXe siècle. " Naples, vue sur
Prix marteau : 750€