Lot : 79
Paire de bougeoirs en bronze doré de style Restauration, époque XIXème siècle, portant un numéro d’inventaire du Chateau d’Eu
Prix marteau : 980€
Lot 76Sophie Lienard (+ 1845) . Portrait de Louis-Philip
Prix marteau : 980€