Lot : 79
Ecole du Nord du XVIIe siècle. « Le troupeau ». Huile sur toile. Rentoilage XIXe. Dim. 36,5×47 cm. Petits manques de matière er repeints.
Prix marteau : 170€
Lot 78Miroir à fronton à décor d'un médaillon retenu
Prix marteau : 170€