Lot : 8
Daum Nancy. Vers 1900. Vase en verre givré blanc rosé à décor de fleurs de trèfles, émaillé et rehaussé de dorure, signature à l’or sous la base partiellement effacé, le pied cerclé de argenté. 8 x 8 cm
Prix marteau : 700€
Lot 5Deux locomotives Crocodile marque HEHR écartement