Lot : 8
Lot comprenant deux pots couverts l’un en porcelaine bleue et blanche, Extrême-Orient, moderne; H.35 cm, l’autre en faïence bleue et blanche à décor floral, dans le goût de Delft. H.60 cm, XXe (accident au col)
Prix marteau : 50€
Lot 7Lot de 8 pièces de porcelaines à décor en camai