Lot : 80
» L’Annonciation à Marie » Miguel CABRERA (1695-1768) Plastron de nonne, Huile sur cuivre en ovale, Signée et datée 1765, Diamètre : 21 x 17, 5 cm,
Prix marteau : 29000€
Lot 78Venus. Bronze à patine médaille. Italie, vers 15
Prix marteau : 29000€