Lot : 80
Frans FLORIS (1516-1570), école de. » Allégorie de l’Innocence et de la prudence « . Huile sur panneau parqueté. Dim. 68,5×52 cm. Restaurations.
Prix marteau : 4300€
Lot 77Saint Antoine en bois sculpté en ronde-bosse, stu
Prix marteau : 4300€