Lot : 80
LALIQUE Vase » Meandres » à décor de vagues Signé sous la base. Le modèle a créé en 1934. H : 16,5 cm
Estimation : 80/100€
Lot 79SAINT LOUIS - VAL SAINT LAMBERT. Lot comprenant un
Estimation : 80/100€