Lot : 81
Tabatière « père la colique en buis sculpté représentant un homme accroupi. XIXe siècle. H. 11,2 cm. une jambe recollée et manque un pied.
Prix marteau : 500€
Lot 78Tabatière en bois sculpté à décor d'un chien c
Prix marteau : 500€