Lot : 81,10
Deux tetes d ‘Apsara en gres rose, Inde. XIIeme XVeme siecles. H 10 cm et H 14 cm.
Estimation : €
Lot 70Armoire en chêne richement mouluré et sculpté d
Estimation : €