Lot : 82
Paul COMOLERA (1818-c.1897) – CHOISY Grand vase à la cigogne, sujet en barbotine émaillée, signé P. Comoléra sur la terrasse H:71 cm. Quelques restaurations
Prix marteau : 3400€
Lot 81Paul COMOLERA (1818-c.1897) "Coq" sujet en barbot
Prix marteau : 3400€