Lot : 82
Diorama reliquaire en verre filé et paperolles à décor central dans une niche dorée de la scène la crucifixion. Etiquette au dos Mme Veuve Hervé Bellefontaine. Angers, XVIIIe siècle. Dim. 24,5×13 cm
Prix marteau : 150€
Lot 79SICILE, début du XVIIe siècle. Vase " boccia ",