Lot : 82
Castelli, vers 1700. » Paysages d’après Claude Lorrain « . Paire de plaques en faïence polychrome. Anciennes étiquettes de vente et de collection aux revers. Dim. 20×27 et 19,5×27 cm
Prix marteau : 1800€
Lot 80Sainte Barbe en chêne sculpté en demi-ronde boss