Lot : 82
Deux miroirs en bois doré et sculpté, H:97 x L:50 cm chacun, Italie, XVIIème et XIXe siècle accidents et manques.
Prix marteau : 1200€
Lot 80Médaillon en ivoire représentant Louis XIV en bu
Prix marteau : 1200€