Lot : 83
Coffre en chêne sculpté de Vénus, d’harpies et de canéphores. Normandie, vers 1550. H : 81 L: 123,5 P : 61,5 cm. Petits manques, restaurations et transformations.
Prix marteau : 850€
Lot 82Crédence en chêne naturel mouluré et sculpté.
Prix marteau : 850€