Lot : 83
Narcisse GUILBERT (1878-1942). « La vallée de la Seine ». Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. 45×63,5 cm.
Prix marteau : 1200€
Lot 82Maurice LOUVRIER (1878-1954). "Barque sur la seine
Prix marteau : 1200€