Lot : 83
Poulie de monte et baisse figurant un coq en bois sculpté. Aveyron, XIXe siècle. H. 24 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 81Tabatière "père la colique en buis sculpté repr
Prix marteau : 300€