Lot : 83
Claude Miquel (XXe). Le bédouin. Technique mixte sur papier. Signé et daté 2006 en bas à droite. Dim. 49×31 cm.
Estimation : 100/200€
Lot 82Paire de jardinières en formes de paniers en cime
Estimation : 100/200€