Lot : 83

Claude Miquel (XXe). Le bédouin. Technique mixte sur papier. Signé et daté 2006 en bas à droite. Dim. 49×31 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 82Paire de jardinières en formes de paniers en cime
Lot 84La Pléiade. Collection de 20 volumes dont Balzac,