Lot : 84,2
84/2 – Christ « Janséniste » en bois fruitier sculpté en ronde bosse d’après l’ouvre de Duquesnoy. France XVII. H. 36 cm. Manque.
Prix marteau : 800€
Lot 83Sainte Marguerite. Rondel peint en grisaille et ja
Prix marteau : 800€