Lot : 85
Coffre en chêne monté à queues-d’aronde à décor de six panneaux à plis de serviettes et un panneau central décoré de fenestrages. France, milieu du XVe siècle. H: 77 L: 194 P: 94 cm.
Prix marteau : 8500€
Lot 84Coffret en cuir estampé de motifs de fleurs à q