Lot : 85
Heurtoir en fer forgé et sa platine en fer repoussé à décor de feuillages stylisés. France, XVIIème siècle. H.20 cm.
Prix marteau : 800€
Lot 84Petit cadenas de coffret en fer forgé en forme de
Prix marteau : 800€