Lot : 85
Cormier Joseph J. Emmanuel, 1869-1950. Jeune fille assise. Bronze à la cire perdue. Patine médaille vers 1930. Elle est signée et porte le cachet du fondeur Susse Frères. H. 34, L. 69,5 cm.
Prix marteau : 3100€
Lot 84Gallé Emile. Vase en verre de forme ovoïde. Epre