Lot : 86
Japon, fin XIXe siècle. Petite boite cylindrique en porcelaine d’Imari, à décor bleu, corail et or, de motifs floraux. H. 10,5 cm – D. 7 cm.
Estimation : 50/70€
Lot 85Coupe en grès de Satsuma à décor polychrome et
Estimation : 50/70€