Lot : 86
Suite de 4 panneaux en chêne sculpté en profond relief à décor de personnages de profil dans des médaillons et feuillages. Normandie, début du XVIe siècle. Dim. 47 x 20 cm.Â
Prix marteau : 600€
Lot 85Coffre en bois précieux et chêne sculpté de scÃ