Lot : 87
Miroir rond dit de sorcière composé d’une pastille centrale entourée de huit pastilles plus petites. Cadre en bois mouluré. Fin du XIXe siècle. Diam : 13,8 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 86Miroir rond dit de sorcière composé d'une pastil
Prix marteau : 700€